Essence Mini Lipgloss Set #04 London CallingБудучи в Ужгороді я купила собі міні-презент у вигляді набору з трьох малюсіньких блисків для губ.
Три блиски, об'ємом 2 мл упаковані в маленьку картонну коробочку з милими зображеннями, які присвячені Лондону. (коли блиски закінчаться, вклею на дно магніт і примагнічуватиму якісь маленькі рефіли).
Самі блиски мені сподобались - не розтікаються, не підреслюють складочки, не створюють білу смужку.
Перший блиск з коробочки прозорий з мілким срібним шиммером. Дає ефект мокрих губ, шиммер не відчувається і стає помітним лише на сонечку. Ностальгія: він дуже схожий на перший в моєму житті блиск (тільки той був кошмарно липкий).
Другий блиск без шимеру. В упаковці він досить яскравий. На губах він майже прозорий і робить їх ніжними і ляльковими. Досить нейтрально.
Останній блиск з коробочки одразу привернув мою увагу своїм палевим відтінком і мілким золотистим шиммером. На губах він виглядає дуже витончено і делікатно. Навіть на сонці він не блищить, а лише делікатно поблискує.
Загалом всі три блиски мені сподобались, хоч я за них і преплатила. Виникло бажання купити собі іншу продукцію ессенс із розряду для губ.


Во время своей поездки в Ужгород я купила себе мини-презент в виде набора из трех крошечных блесков для губ. 
Три блеска, объемом 2 мл упакованы в маленькую картонную коробочку с милыми картинками, которые посвящены Лондону. ( когда блески закончатся, я вклею на дно магнит и буду магнитить какие-то маленькие рефилы).
Сами блески мне понравились - не растекаются , не подчеркивают складочки, не создают белую полоску.
Первый блеск из коробочки прозрачный с мелким серебряным шиммером. Дает эффект мокрых губ, шиммер не ощущается и становится заметным лишь на солнышке. Ностальгия: он очень похож на первый в моей жизни блеск (только тот был кошмарно липкий).
Второй блеск без шиммера . В упаковке он достаточно яркий. На губах он почти прозрачный и делает их нежными и кукольными. Достаточно нейтрально.
Последний блеск из коробочки сразу привлек мое внимание своим палевым оттенком и мелким золотистым шиммером. На губах он выглядит очень изящно и деликатно. Даже на солнце он не блестит, а лишь деликатно поблескивает.
Все три блески мне понравились, хотя я за них и преплатила. Возникло желание купить себе другую продукцию Эссенс из разряда для губ.

Коментарі

Мне особенно 3й оттенок понравился :)
А вообще классный наборчик. Такие милашки :)
Вера А. каже…
Классные малютки, такой карманный вариант)

www.veraanda.blogspot.ru
Cat_Rin каже…
Да, я постоянно ношу в кармане один из этих блесков и он не мешает, можно туда еще и телефон и деньги положить)))
Cat_Rin каже…
Третий оттенок - самый универсальный) Хотя они все не слишком яркие)

Популярні публікації